Subasta 1179T, Lote # 41
PAR DE ARBOTANTES
SIGLO XX
Elaborados en metal dorado, madera y pantallas de vidrio opaco
Decoraciones orgánicas
Para 1 luz cada uno
Detalles de conservación, de estructura, ligeras desportilladuras
30 cm
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |